1. Главная
  2. Блог
  3. Все о свадьбе
  4. Первый танец молодоженов

Первый танец молодоженов

ТРАДИЦИЯ 
Он в танце должен выглядеть мужественно, а она — женственно и великолепно. Это кажется непосильной задачей, потому что вы в последний раз танцевали в хороводе вокруг елки на детсадовском утреннике? Не расстраивайтесь! Мы поделимся с вами ценной информацией о том, что же нужно делать в этой ситуации.

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ 
Обычно перед молодоженами встают два вопроса: выбор танца и музыкальной композиции для постановки танца. 
На своей свадьбе вы можете станцевать любой танец, какой вам понравится, можете даже исполнить на двоих танец маленьких утят, если душа требует. Вы можете выбрать и вальс, и танго, и абстрактную композиционную постановку. Все зависит от идеи вашей свадьбы — у кого-то она в стиле 20-х годов, у кого-то в стиле малых народов крайнего-крайнего Севера... Вот возможные варианты: 
Традиционно. Традиционно для первого танца выбирают вальс. Оригинально. Если ваша свадьба далека от канонов классики, то можете выбрать блюз или фокстрот. Страстно. Свадебное танго — экстравагантный, страстный танец.

ОБУЧЕНИЕ 
Первый танец для молодых хочется станцевать так, чтобы выглядеть достойно, а ваши танцевальные таланты далеки от идеала? Обратитесь 
в школу танцев — здесь вас гарантированно научат элегантно двигаться, не наступая партнеру на ноги. Ваш учитель танцев поможет вам решить весь комплекс проблем: научит вас танцевать, подберет музыку, и, наконец, вы совместными усилиями создадите красивый танец.

На постановку танца потребуется от четырех до семи танцевальных уроков, все зависит от танца, который вы выберете. Вальс достаточно прост: четырех занятий хватит для его освоения. А вот исполнение свадебного танго — задача непростая: будет нужно взять порядка шести–семи уроков.

ИТАК 
Молодость, красота, музыка, любовь и счастье — вы танцуете, вы в центре вселенной в этот миг. Ваши гармоничные движения расскажут о вашей любви ярче и выразительнее любых слов.

У нас вы можете заказать банкетный зал, коттедж на свадьбу и прекрасно провести главное событие в Вашей жизни!

Фата, блеск в глазах, накал эмоций... Это главное событие в жизни двоих людей — свадьба. В этот день вы можете сказать твердое «нет» традиционным нарядам, салату оливье, из гуманных соображений отказаться от прицельного метания букета невесты в подруг, но отзвучат радостные крики гостей «Горько!», заиграет музыка, и... По традиции свадебный бал открывают молодожены своим первым танцем.

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм