1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Зимняя свадьба за городом – Как это красиво!

Зимняя свадьба за городом – Как это красиво!

10 ноября 2018
702

Заключение Свадебного союза не должны прекращается зимой,  хотя пиковая активность заключения бракосочетания происходит на летний период года. Но не нужно расстраиваться с наступлением  холодов! Потому что Свадьба Зимой – это маленькая сказка, особенно если ее проводить за городом в Усадьбе «Хутор Славянский»!

 

Немыслимая красота природы, чистота и белоснежность свадьбы за городом может только присниться в идеальной мечте каждой невесты, мы воплотим вашу свадьбы мечты в загородном комплексе, исключительно направленность узкого профиля свадьбы за городом и корпоративов за городом, позволяют нам быть профессионалами своего дела не первый год!

 

В усадебном комплексе для этого все есть: банкетный зал за городом, посадочных месть от 50 до 100, шикарное меню банкетного стола, банный оздоровительный  комплекс и сауна, купель, свое озеро, территория полностью благоустроена для проведений свадеб, фотосессий, сцена на пирсе озера, церковь для выездного бракосочетания с аркой, вам не нужно заказывать аренду арки в ЗАГСе.

 

Комфортабельное размещение супруг и гостей свадьбы позволяет радовать Вас в любое время, нашим профессионализмом, гостеприимством, вкусными блюдами свадебного банкета и безопасностей всей территории! Нам Важно качество и Сияние Ваших глаз и улыбок!

 

Развлечения помимо самого праздничного свадебного банкета: мини зоопарк, детские площадки, снегоходы и особое внимание в организации комплекса за городом акцентированно на свето-звуковом оснащении всего комплекса, оборудование профессионально как банкетном зале, так и вариант за стенами здания музыкального сопровождения!

 

Когда, как не зимой проводить свадьбу за городом, розовый румянец невесты в красивой полушубке, вокруг красота природы, довольный жених и радостные близкие и родные, гости свадьбы, играющие дети в снежки!

В связи с ажиотажем предновогодней суеты праздника – Нового Года! бронируйте даты свадьбы и проведение свадьбы за городом заранее!

Свадьба Мечты «Хутор Славянский» !!!

Вы можете найти нас по адресам:

Адрес Хутора Славянский:

1-ый пр-д, 73-77, Шувакиш, Свердловская обл., 620908

Адрес офиса продаж:

г. Екатеринбург ул. Белореченская, 10, офис 7 (второй этаж)

Телефон:

(343) 361-11-99 Ежедневно

(343) 213-99-94 Ежедневно

С Уважением  загородная усадьба «Хутор Славянский».

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм