1. Главная
  2. Блог
  3. Все о свадьбе
  4. Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца

Многие мужчины бояться этого шага лишь благодаря домыслам и предрассудкам, боязни что-то менять в своей жизни.

Быть женатым это в первую очередь стать Мужем и в дальнейшем отцом, а не подкаблучником как многие думают.

В этом есть ответственность и решимость. Даже в некой мере мужественность, ведь мужчина становится опорой жене образцом для сына или дочери, кормильцем. И для девушки это непростой, как с первого взгляда кажется, шаг.

Девушка невеста, а в дальнейшем жена, это в первую очередь хозяйка дома. На хрупкие плечи невесты ложится забота о семье, воспитание детей, и уют в доме. А к этому всему, в наше время, ложится еще и работа.

Принять решение о создании семьи это трудный шаг как для мужчин так и для девушек. И тут все идет от сердца. Когда двое людей уже понимают что вместе хотят быть навсегда и друг без друга уже не представляют себе жизни.

Порой, а вернее даже чаще всего для мужчин это более трудное решение пойти на такой шаг как брак.

Многие девушки совершают кучу ошибок пытаясь подтолкнуть, или постоянно намекать о свадьбе, тем самым отпугивая и отдаляя от себя молодого человека. Мужчины горды и не любят натиска. Они должны сами прийти к этому решению.

Со стороны женщин, если вы понимаете что, уже пора переходить на новый этап отношений нет необходимости постоянно подталкивать своего избранника. Он не должен чувствовать что его толкают в спину. Таких мужчин надо аккуратно подвести к этому решению, чтобы он сам сделал выбор.

Но и есть такой тип мужчин, которым нравится некоторая настойчивость девушки. Если он Вас выбрал из Миллиона девушек и полюбил за бойкость, непринужденность во всем, активную позицию жизни. То вы можете смело вести избранника в загс.

Самый главный вопрос после принятого решения со стороны Мужчины становится, как же правильно сделать предложение.

Множество вариантов и все зависит характера девушки. Но мне все таки кажется каким бы ни было предложение руки и сердца, это всегда прекрасно.

В первую очередь если он делает предложение он пришел к этому сам, а значит действительно и искренне любит и хочет быть со своей избранницей всю жизнь.

А это уже само по себе бесценно. А все остальное зависит от фантазии.

Даже если это будет розыгрыш вида: "Скучно что то сегодня, может хоть в ЗАГС сходим ради развлечения", или наоборот 101 алую розу и кучу маленьких шаров с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!.

А может в парке на самом экстремальном аттракционе и громко, громко пусть все слышат закричать «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!!» .

И не важно как именно сделано предложение руки и сердца, главное что бы это было искренне и от чистого сердца !!!

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм