1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Новогодний корпоратив за городом.

Новогодний корпоратив за городом.

В преддверии Нового Года надо не только успеть завершить начатые дела, до конца года и купить всем подарки, но и позаботиться как Вы и Ваши коллеги проведут Новогодний Корпоратив. Новогодний корпоратив объединяет коллектив вашей организации, поднимает настроение, веселое время провождения сплоченного коллектива - это замечательный повод проводить минувший год в праздничной обстановке. 

 

В усадьбе «Хутор Славянский» мы можем предоставить комфортное размещение и проведение Вашего корпоратива в черте города Екатеринбурга, но за городом р-н Сортировка «Хутор Славянский» - это большой развлекательный комплекс для отдыха душой и телом.  

Организация Новогоднего корпоратив за городом с банкетным залом, вкусным меню, природой и правильной компанией!

Ваши коллеги будут в восторге от нашей бани и сауны, это большой плюс в Новогоднем Корпоративе за городом, что Вы с коллегами не сидите в помещении, а можете по париться в сауне, прогуляться по хутору и за пределами по дышать воздухом, насладиться видами зимней сказки!

Банкетный зал Новогоднего корпоратива радует глаз масштабами, вкусное меню, приятная атмосфера, профессиональное оборудование музыки и света, сделает Ваш отдых веселым, праздничным в предвкушении чуда Нового Года! 

 

Когда человек вырывается из городских джунглей, попадает в среду, где в душе живет праздник, то тогда он и становиться счастливым. А в компании предприятий, в  которых работают  на общее благо любой работник, хочет душевный микроклимат коллектива, для этого и организуют различные совместные выходы в нерабочее время коллектива совместно с руководителями.

 

Заранее бронируйте места и даты Вашего Замечательного Новогоднего Корпоратива в Усадьбе «Хутор Славянский»

Вы можете найти нас по адресам:

Адрес Хутора Славянский:

1-ый пр-д, 73-77, Шувакиш, Свердловская обл., 620908

Адрес офиса продаж:

г. Екатеринбург ул. Белореченская, 10, офис 7 (второй этаж)

Телефон:

(343) 361-11-99 Ежедневно

(343) 213-99-94 Ежедневно

Нажмите для звонка
+7(343) 361-11-99
Ежедневно
Пишите, звоните в телеграмм